ADV
Cannondale
TESORO 1 Low StepThru (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO 1 Low StepThru (27.5") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE XCR34, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro TR |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE XCR34, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNY WATTS LR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote